Впервые попала в это кафе весной 2025 г. Попробовала раф с персиком, очень понравилось.
Потом была уже только осенью, приезжали по делам в администрацию из москвы. Попали на Валерию (приветливая и улыбчивая девушка) и хочется сказать отдельное спасибо : готовит вкусный кофе и поможет с выбором сиропов. Выбор большой, правда все никак не получается попробовать новинки меню, не успеваю, разбирают).